Телефоны рекламного отдела "Янаўскага краю" +375 1652 2 52 91 +375 29 635 01 44 Email: zviazda@brest.by  Версия сайта для слабовидящих

Экономика

Широкий ассортимент – довольный клиент

Однажды возвращаясь с работы, почувствовала манящий аромат свежего хлеба и выпечки. Решение зайти в магазин частного торгового унитарного предприятия «Светлана» последовало в тот же миг. Да и каждый раз, посещая торговые объекты предприятия, расположенные по ул. Ленина, 113 (рядом с райбольницей) и Советская, 51 (в комплексе с кафе «MonAmur») с порога чувствуешь, что тебе здесь рады.

Многие годы своим добросовестным трудом и старательностью формируют имидж магазина, расположенного в центре города, заведующие Лариса Николаевна Комбуль и Галина Ивановна Волкова, продавцы Лидия Онуфриевна Кохнюк, Наталья Федоровна Горбацкая, Елена Михайловна Федюкович, Снежана Анатольевна Задернюк.
В «Светлане» всегда изобилие самых разных продуктов на любой вкус и кошелек. Отрадно, что среди полок с товаром есть отдельный уголок здорового питания, где представлен широчайший выбор диетических товаров.
Хлебобулочные и кондитерские изделия с каждым годом становятся здесь все вкуснее, расширяется их ассортимент. Например, сегодня в продаже новинка: хлеб чиабатта, кольцо «Кунжутное», кексы, булочка «Ароматная», диетические хлебцы, пирог «Злата» по вкусу как домашний.


Практически ни один праздник не обходится без сладкого лакомства – торта. Ему, как королю стола, отведено почетное место. Не зря ведь его оставляют «на десерт».  Поводов для праздника у меня, правда, не было, но желание полакомиться внешне красивым и вкусным тортом взяло верх. От обилия сладостей разбегаются глаза: торты с фруктами и без, пироги с кремом, орехами, маком, пирожные, мороженое, соки, напитки и еще много всего. Любезно предлагают свою помощь внимательные повар Ольга Анатольевна Тимофеюк и буфетчица Татьяна Николаевна Пуявская. Безалкогольное кафе «MonAmour» так полюбилось горожанам и гостям города, что сюда приходят не только отведать вкусный кофе, сладости и мороженое, но и отметить, к примеру, семейный праздник.
ЧТУП «Светлана» уже более двух десятков лет занимает достойное место в мире частного бизнеса Ивановщины и за это время уже завоевало огромную популярность среди покупателей. Его руководитель Светлана Николаевна Шушман вместе с помощниками: мужем и сыном,  предпринимают все необходимое для того, чтобы не только работники, но и все клиенты чувствовали себя комфортно.
Коллектив  «Светланы» желает всем жителям Ивановщины ярких впечатлений и незабываемых путешествий этим летом. Пусть знойный сезон  превосходит самые смелые ожидания, сил и времени хватает на все задуманное, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях.

Анастасия Мишковец.