Торжественный митинг прошел у памятника Воинской Славы землякам в Иваново
Праздничные мероприятия, посвященные 81 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, на Ивановщине продолжаются. Сегодня представители райисполкома, организаций и общественных объединений, школьники и педагоги приняли участие в митингах у памятных мест райцентра.
Так, торжественное мероприятие состоялось у памятника Воинской Славы землякам на пересечении улиц Комсомольской и Молодогвардейской в г. Иваново.
Присутствующие возложили цветы к обелиску и почтили память героев, завоевавших мир на земле, минутой молчания. С Днем Великой Победы участников мероприятия поздравили заместитель председателя райисполкома Наталья Викторовна Костюкович, Почетный гражданин Ивановского района Иван Лукич Горбачик, первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Алина Николаевна Сидорович.
Кроме этого, на митинге учащимся четвертого класса СШ № 2 г. Иваново выпала честь пополнить ряды пионеров. Ребята дали обещание быть достойными гражданами своей страны, чтить память героев, оставаться добрыми, честными и справедливыми. В торжественной обстановке галстуки ребятам повязали присутствующие почетные гости.















Катерина Кухарчук.
Фото автора.