Телефоны рекламного отдела "Янаўскага краю" +375 1652 2 15 02 +375 29 635 01 17 Email: zviazda@brest.by

В февраль въехали на лыжах

Количество просмотров:

pozharniki lizhiПоследние январские дни для спасателей Ивановщины ознаменовались районным чемпионатом по лыжным гонкам. Они, как говорится, еще успели вскочить на буквально тающую на глазах лыжню возле городского бассейна. Победителей определили в трех категориях.
В индивидуальной гонке на 3000 метров до 30 лет «золото» досталось Сергею Шепелевичу, зам. начальника Ивановского РОЧС. Вторую ступеньку пьедестала занял Денис Жушма, пожарный ПАСЧ №1. Павлу Водчицу, диспетчеру центра оперативного управления, досталось третье место.
В индивидуальной гонке на 2000 метров до 40 лет первенствовал Сергей Климович, командир отделения ПАСЧ №1. Александр Козеко, водитель ПАСП №12, завоевал «серебро». Всего три секунды уступил ему Сергей Климович, командир отделения ПАСП №15 (третье место).
В индивидуальной гонке на один километр не было равных Леониду Боричевскому, водителю ПАСП №11. Буквально наступая на пятки, за ним прибыл к финишу Сергей Давидович, водитель ПАСЧ №1. Третье место осталось за Сергеем Шепелюком, водителем ПАСП №13.
Первое место в общекомандном зачете удержала 3-я смена пожарной аварийно спасательной части №1.