Телефоны рекламного отдела "Янаўскага краю" +375 1652 2 15 02 +375 29 635 01 17 Email: zviazda@brest.by  Версия сайта для слабовидящих

Спорт

Голевой тур

Количество просмотров:

Нередко такая ситуация складывается в первенстве района, однако впервые наблюдал, как в рамках чемпионата Брестской области одна команда тотально доминировала над другой. Такое впечатление осталось после матча 4-го тура между ФК «Иваново» и «Ляхавіцкім Волатам», который состоялся в минувшее воскресенье. Свидетелями форменного «избиения» гостей стали сотни ивановцев, к слову, по сравнению с 1-м туром болельщиков было в разы больше.

Буквально с первых минут наши футболисты завладели преимуществом, которое инвертировали в голы. Еще в первом тайме голкипер из Ляхович пять раз вынимал мяч из сетки. При этом по сути ни одного опасного момента у наших ворот не возникло. Во втором тайме рисунок игры не поменялся, ивановцы забили еще четыре мяча, на что соперники ответили лишь одним голом престижа. Так матч и завершился со счетом на табло 9:1. Больше всех мячей, целых четыре, в игре забил наш нападающий Денис Хайко, который с десятью баллами лидирует в бомбардирской гонке чемпионата. После трех игр «Иваново» занимает первое место в Восточной зоне. В следующем туре наши земляки на выезде встретятся с футболистами ФК «Мухавец» Пружанского района.