Телефоны рекламного отдела "Янаўскага краю" +375 1652 2 52 91 +375 29 635 01 44 Email: zviazda@brest.by  Версия сайта для слабовидящих

Спорт

Кто в районе лучший в волейболе?

В спортивном зале государственного учебно-спортивного учреждения «Ивановская детско-юношеская спортивная школа» 7 апреля прошло первенство района по волейболу 2019 года среди смешанных команд учреждений и организаций.

В этот день за право зваться лидерами боролись команды: ОАО «Горбаха» (первое место в группе А), ОАО «Достоево» (второе место), Ивановский район электросетей филиала Пинские электрические сети РУП «Брестэнерго» (третье место).
В группе Б принимали участие команда Ивановского РОЧС, которая стала победителем, команды филиала «Бродницкий спиртзавод» ОАО «Брестский ЛВЗ «Белалко», у которой вторая позиция на строчке наград, и Ивановского ЖКХ – третья позиция.
Так как команды между собой играли группами, в ½1/2 финала вышли: в блоке А игроки ОАО «Горбаха» и ОАО «Достоево», команды «Белалко» и РОЧС – в блоке Б. Полуфинал, финал, игра за третье место состоится 14 апреля, в воскресенье. Приходите поддержать свою любимую команду!

Фото А. МИШКОВЕЦ.