Телефоны рекламного отдела "Янаўскага краю" +375 1652 2 52 91 +375 29 635 01 17 Email: zviazda@brest.by  Версия сайта для слабовидящих

Спорт

Меткие стрелки из Иванова – вторые в области

Количество просмотров:

Из Бреста с наградами вернулись участники кружка «Меткий стрелок», организованного совместно Ивановскими РОС ДОСААФ и ЦДТ. Юные снайперы, прошедшие строгий предварительный отбор, успешно приняли участие в первенстве Брестской областной организационной структуры ДОСААФ по пулевой стрельбе. Данные соревнования проводятся ежегодно и собирают представителей всех областных подразделений организации.

В первенстве было заявлено три состязания: стрельба с опорой на стол (ВП-1), стоя (ВП-2) и с колена (ВП-3). Каждый из участников представлял свою команду в одном виде. А результаты подводились как в командном, так и в личном зачете.
Показав отличную меткость, все ивановцы поднялись на пьедестал почета. Так, Антонина Гулидова уверенно выиграла первое упражнение, выполнив юношеский разряд, Георгий Угляница в ВП-2 занял второе место, а Владислав Бондаревич в стрельбе с колена показал третий результат. В целом команда Ивановской РОС ДОСААФ заняла почетное второе место, уступив брестчанам лишь 2 очка. Все призеры получили Грамоты и Дипломы от областной структуры ДОСААФ. Команду на первенстве представляла руководитель кружка Алена Васильевна Шишло.