Телефоны рекламного отдела "Янаўскага краю" +375 1652 2 52 91 +375 29 635 01 44 Email: zviazda@brest.by  Версия сайта для слабовидящих

Спорт и труд рядом идут

den zdorovia 01Так считают в администрации ОАО «Ивановский райагросервис». Потому и забота о здоровье и физическом состоянии работников на предприятии - во главе угла. Не случайно здесь ежегодно проходит День здоровья.

 20 июня очередная внутриколлективная спартакиада прошла на спортивной площадке общества. В состязаниях приняли участие представители наиболее многочисленных структурных подразделений. Соревнования по волейболу, настольному теннису, дартсу, пулевой стрельбе и перетягиванию каната разделили коллектив в хорошем смысле этого слова на пять (по количеству команд) противоборствующих лагерей, которых активно поддерживали коллеги-болельщики. В нынешнем году удача сопутствовала спортсменам из сельхозхимии, которые при равенстве баллов, но большем количестве первых мест, обошли принципиального соперника – команду ПМК. Последняя, к слову, первенствовала в турнире по волейболу. Почетное третье место заслужили работники транспортного цеха, одержавшие победу в соревновании по перетягиванию каната. Руководитель акционерного общества Л.Н.Дядюк вручил призерам и участникам соответствующие грамоты и денежные премии.
Отмечены победители в личном зачете: кладовщик цеха металлоизделий Юрий Шахнюк (дартс), тракторист-машинист сельхозхимии Николай Голяк (стрельба) и слесарь по ремонту техники сельхозхимии Николай Пыкавый (теннис). В награду они получили подписные абонементы на районную газету «Чырвоная звязда».

den zdorovia 02

den zdorovia 03

den zdorovia 04

den zdorovia 05

den zdorovia 06

 

Валерий МИХАЛЬЧУК.
НА СНИМКАХ: моменты соревнований.
Фото автора.