Телефоны рекламного отдела "Янаўскага краю" +375 1652 2 52 91 +375 29 635 01 17 Email: zviazda@brest.by  Версия сайта для слабовидящих

Золотые чемпионы «кумитэ»

Количество просмотров:

karateТолько золотые медали привезли  главный тренер и члены клуба «Асахи» с предновогодних открытых республиканских соревнований по шотокан каратэ-до «Полесская столица» на кубок государственного Полесского университета , которые состоялись в г.Пинске 29-30 ноября. Николай Радковец занял первое место в разделе "кумитэ" среди юношей 14-15 лет (весовая категория +55 кг), а Павел Лось также завоевал «золото» в этой же возрастной группе, но в весовой категории -55 кг.
 На ХХIII Национальном чемпионате Республики Беларусь  13 декабря в г.Минске в разделе «кумитэ» среди мужчин С.П Ашуралиев завоевал золотую медаль, победив в финальном поединке действующего чемпиона мира.
На республиканских соревнованиях «Кубок дружбы» 14 декабря в Минске Николай Радковец поднялся на высшую ступень пьедестала в разделе «кумитэ» среди юношей 14-15 лет.