Телефоны рекламного отдела "Янаўскага краю" +375 1652 2 15 02 +375 29 635 01 17 Email: zviazda@brest.by

Общество

Решение Ивановского районного исполнительного комитета № 1 от 3 января 2018 года

Количество просмотров:

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов организаций, структурных подразделений организаций, политической партии, общественных объединений, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва,
Ивановский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва:

1.1. Ивановский-Восточный участок для голосования № 1 в составе 12 человек:
Бисун  Елена Петровна от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Волчек Людмила Васильевна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Качула Наталья Владимировна от трудового коллектива государственного учебно-спортивного учреждения «Ивановская детско — юношеская спортивная школа».
Ковшило Светлана Алексеевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Крипиневич Вадим Николаевич от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Крипиневич Алина Валентиновна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Кулак Нина Николаевна от трудового коллектива открытого акционерного общества «Мекосан».
Кунтиков Андрей Станиславович от граждан путем подачи заявления.
Костюкович Наталья Викторовна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Сидорцева Людмила Антоньевна от граждан путем подачи заявления.
Соловей Нина Ивановна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Фисюк Анатолий Николаевич от трудового коллектива участка водопровода коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно- коммунального хозяйства «Ивановское ЖКХ».
Место нахождения комиссии: город Иваново, улица Советская, дом 24, здание государственного учебно-спортивного учреждения «Ивановская детско-юношеская спортивная школа», номера телефонов — (801652) 21854, 28395.

1.2. Ивановский-Советский участок для голосования № 2 в составе 13 человек:
Гапанович Анна Васильевна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Иваново».
Давидович Алла Яковлевна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ивановский районный центр детского творчества»
Дорогокупец Ирина Степановна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Жук Татьяна Васильевна от трудового коллектива центра банковских услуг № 141 в г. Иваново Региональной дирекции по Брестской области открытого акционерного общества «Белагропромбанк».
Климович Андрей Леонидович от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Кунаховец Диана Михайловна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Минюк Ирина Степановна от Ивановской районной организации Коммунистической партии Беларуси.
Пахолко Степан Иванович от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Поникарчик Светлана Григорьевна от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Ринкевич Александра Васильевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Трепачко Анатолий Николаевич от трудового коллектива филиала коммунального унитарного предприятия «Брестоблстрой» Ивановского дорожного ремонтно-строительного управления № 139.
Троцкий Игорь Алексеевич от трудового коллектива государственного унитарного специализированного строительного предприятия «Ивановская СПМК-7».
Шелягович Светлана Владимировна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место нахождения комиссии: город Иваново, улица Советская, дом 26, здание ГУО «Средняя школа № 3
г. Иваново», номер телефона- (801652)95084.

1.3. Ивановский-Центральный участок для голосования № 3 в составе 13 человек:
Ботвинко Александр Сергеевич от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Дашкевич Геннадий Федосьевич от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Дричиц Лариса Георгиевна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Демидюк Татьяна Николаевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Кисель Светлана Николаевна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 6 г. Иваново».
Коляда Татьяна Владимировна от трудового коллектива государственного учреждения «Ивановский территориальный центр социального обслуживания населения».
Комбуль Игорь Иванович от трудового коллектива Ивановского узла электросвязи Пинского зонального узла электросвязи Брестского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком».
Крейдич Александр Андреевич от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Мирчук Татьяна Георгиевна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Поливко Виталий Павлович от граждан путем подачи заявления.
Рогович Елена Эдуардовна от трудового коллектива участка бытового обслуживания коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Ивановское ЖКХ».
Романчик Инга Юрьевна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия г. Иваново».
Сахаревич Людмила Николаевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Место нахождения комиссии: город Иваново, улица Советская, дом 50 а, здание Центра культуры и народных традиций отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ивановского райисполкома, номер телефона (801652)21861.

1.4. Ивановский-Ленинский участок для голосования № 4 в составе 13 человек:
Белинко Виктор Аксентьевич от трудового коллектива филиала «Передвижная механизированная колонна № 61 г. Иваново» открытого акционерного общества «Пинскводстрой».
Гетманчук Василий Константинович от трудового коллектива филиала коммунального унитарного предприятия «Брестоблстрой» Ивановского дорожного ремонтно-строительного управления № 139.
Голяк Елена Николаевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Грищук Михаил Михайлович от трудового коллектива Ивановского района газоснабжения производственного управления «Березагаз».
Жушма Марина Ивановна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Колпакова Елена Николаевна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Млынчик Степан Степанович от граждан путем подачи заявления.
Новичук Нина Степановна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Поливко Людмила Павловна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Сацик Галина Фёдоровна от граждан путем подачи заявления.
Шкабара Оксана Николаевна от граждан путем подачи заявления.
Шиколай Людмила Владимировна от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Ярмолюк Николай Михайлович от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения комиссии: город Иваново, улица Ленина, дом 97, здание ГУО «Средняя школа № 2
г. Иваново», номер телефона (801652)92180.
1.5. Ивановский-Железнодорожный участок для голосования № 5 в составе 11 человек:
Алёнина Татьяна Николаевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Богатко Алёна Анатольевна от трудового коллектива военного комиссариата Ивановского района.
Велесницкая Оксана Николаевна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Дашкун Артур Николаевич от граждан путем подачи заявления.
Дорогокупец Александр Дмитриевич от трудового коллектива филиала коммунального унитарного предприятия «Брестоблстрой» Ивановского дорожного ремонтно-строительного управления № 139.
Орлович Жанна Викторовна от трудового коллектива поликлиники учреждения здравоохранения «Ивановская ЦРБ».
Мартынова Светлана Юрьевна от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Млынчик Светлана Анатольевна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Самосюк Елена Анатольевна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Труш Татьяна Фёдоровна от трудового коллектива государственного учреждения «Ивановский территориальный центр социального обслуживания населения».
Федько Вячеслав Викторович от трудового коллектива государственного учреждения «Ивановский районный центр гигиены и эпидемиологии».
Место нахождения комиссии: город Иваново, улица Комарова, дом 15, административное здание ОАО «Ивановский райагросервис», номера телефонов — (801652)92097, 92084.

1.6. Ивановский-Фрунзенский участок для голосования № 6 в составе 13 человек:
Валентюк Галина Николаевна от трудового коллектива Ивановского цеха открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат».
Гайдук Елена Михайловна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Добродей Елена Ивановна от граждан путем подачи заявления.
Епишко Алла Васильевна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Климович Евгения Михайловна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Овсяник Александр Леонидович от трудового коллектива Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
Педченец Людмила Павловна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Тарадайко Сергей Владимирович от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Федорук Елена Васильевна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Иваново».
Хоминятыч Алексей Михайлович от трудового коллектива военного комиссариата Ивановского района.
Шишло Алёна Васильевна от граждан путем подачи заявления.
Шумак Александр Константинович от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Ярошевич Галина Петровна от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Место нахождения комиссии: город Иваново, улица Советская, дом 78, здание ГУО «Средняя школа № 4 г. Иваново», номера телефонов — (801652)95087, 95088.

1.7. Ивановский-Больничный участок для голосования № 7 в составе 5 человек:
Ковзель Галина Николаевна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Лебедевская Светлана Ивановна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Михалевич Василий Васильевич от трудового коллектива поликлиники учреждения здравоохранения «Ивановская ЦРБ».
Новик Иван Иванович от трудового коллектива хирургического отделения учреждения здравоохранения «Ивановская ЦРБ».
Соловей Елена Михайловна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место расположения комиссии: город Иваново, улица Комарова, дом 4, здание УЗ «Ивановская ЦРБ», номера телефонов — (801652)25119, 94921.

1.8. Бродницкий участок для голосования № 8 в составе 11 человек:
Батюшко Людмила Николаевна от граждан путем подачи заявления.
Бенда Владимир Иванович от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Гордич Виталий Герасимович от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Джиг Анна Викторовна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Жогальская Наталья Петровна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Король Елена Алексеевна от граждан путем подачи заявления.
Маркова Татьяна Михайловна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Семак Елена Васильевна от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Сковбель Мария Ивановна от граждан путем подачи заявления.
Стасевич Петр Моисеевич от граждан путем подачи заявления.
Хлус Валентина Александровна от граждан путем подачи заявления.
Место расположения комиссии: агрогородок Бродница, улица Ленина, дом 46, здание сельского Дома культуры агрогородка Бродница, номер телефона (801652)91983.

1.9. Яечковичский участок для голосования № 9 в составе 10 человек:
Гордич Татьяна Кузьминична от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Горчанюк Фёдор Фёдорович от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Довгер Раиса Ивановна от граждан путем подачи заявления.
Король Людмила Андреевна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Яечковичская средняя школа» Ивановского района.
Лагодич Нина Владимировна от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Медведюк Надежда Владимировна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Мулярчук Елена Филипповна от граждан путем подачи заявления.
Самоховец Алла Васильевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Синкевич Любовь Владимировна от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Хайко Елена Александровна от граждан путем подачи заявления.
Место расположения комиссии: агрогородок Яечковичи, улица Советская, дом 56, здание сельского Дома культуры агрогородка Яечковичи, номер телефона (801652)31521.

1.10. Потаповичский участок для голосования № 10 в составе 8 человек:
Войтович Татьяна Васильевна от граждан путем подачи заявления.
Займист Виктор Владимирович от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Кривнюк Жанна Владимировна от граждан путем подачи заявления.
Кухтик Ирина Вячеславовна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Полиенко Валентина Ивановна от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Кузьминчук Андрей Андреевич от трудового коллектива государственного учреждения образования «Потаповичский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа» Ивановского района.
Пахолко Татьяна Ивановна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Тарасюк Алла Анатольевна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Место расположения комиссии: деревня Потаповичи, улица Школьная, дом 2, здание ГУО «Потаповичский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа» Ивановского района, номер телефона (801652)31538.

1.11. Горбахский участок для голосования № 11 в составе 11 человек:
Будкевич Татьяна Николаевна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Джиг Татьяна Игнатьевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Джиг Василий Леонидович от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Задернюк Евгений Фёдорович от трудового коллектива производственного участка № 1 открытого акционерного общества «Горбаха».
Кривенкова Лариса Михайловна от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Кушнер Виталий Владимирович от трудового коллектива государственного учреждения образования «Вороцевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Ивановского района.
Лось Юрий Васильевич от трудового коллектива государственного учреждения образования «Горбахская базовая школа» Ивановского района.
Панько Андрей Юрьевич от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Сацута Михаил Вячеславович от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Семейко Василий Андреевич от граждан путем подачи заявления.
Шорох Нона Васильевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.
Место расположения комиссии: агрогородок Горбаха, улица Советская, д.105 а, здание сельского Дома культуры агрогородка Горбаха, номер телефона (801652)97244.

1.12. Снитовский участок для голосования № 12 в составе 11 человек:
Богомаз Светлана Николаевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Головчук Наталья Максимовна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Король Валентина Ивановна от граждан путем подачи заявления.
Куницкий Василий Петрович от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Лагодич Елена Николаевна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Снитовская базовая школа» Ивановского района.
Ляшук Александр Николаевич от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Ляшук Надежда Викторовна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Худицкая Ольга Ивановна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Худицкий Анатолий Иванович от трудового коллектива отдела растениеводства и кормопроизводства открытого акционерного общества «Снитово‑Агро».
Цырельчук Ирина Владимировна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Щербич Мария Николаевна от граждан путем подачи заявления.
Место расположения комиссии: агрогородок Снитово, улица Ленинская, дом 95 а, здание сельского Дома культуры агрогородка Снитово, номер телефона (801652)38213.

1.13. Глинненский участок для голосования № 13 в составе 6 человек:
Гайчук Геннадий Леонович от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Гайчук Татьяна Анатольевна от Ивановской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Кривнюк Татьяна Анатольевна от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Кунаховец Леонид Иванович от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Митанчук Татьяна Андреевна от граждан путем подачи заявления.
Савдон Надежда Васильевна от граждан путем подачи заявления.
Место расположения комиссии: деревня Глинно, улица Советская, дом 1, здание Глинненского фельдшерско-акушерского пункта УЗ «Ивановская ЦРБ», номер телефона (801652)31237.

1.14. Вороцевичский участок для голосования № 14 в составе 9 человек:
Бондарь Владимир Фёдорович от трудового коллектива отдела механизации, электрификации и автоматизации открытого акционерного общества «Снитово‑Агро».
Гетман Игорь Владимирович от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Кравченко Мария Васильевна от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Лагодич Лариса Григорьевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Мисник Александр Александрович от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Михович Михаил Иванович от трудового коллектива государственного учреждения образования «Вороцевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Ивановского района.
Мужейко Марина Владимировна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Сакович Надежда Григорьевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Сыроватко Лариса Анатольевна от граждан путем подачи заявления.
Место расположения комиссии: деревня Вороцевичи, улица Пушкинская, дом 4 Б, здание ГУО «Вороцевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Ивановского района, номер телефона (801652)97050.

1.15. Лясковичский участок для голосования № 15 в составе 12 человек:
Безсилко Виктор Иванович от граждан путем подачи заявления.
Борейко Наталья Васильевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Борейко Жанна Николаевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Конончук Людмила Николаевна от граждан путем подачи заявления.
Козеко Ольга Васильевна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Лясковичский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа» Ивановского района.
Лойко Елена Ивановна от граждан путем подачи заявления.
Лукашик Алла Николаевна от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Поливко Жанна Николаевна от граждан путем подачи заявления.
Сеглюк Виктор Николаевич от трудового коллектива учреждения «Ивановская районная ветеринарная станция».
Сеглюк Людмила Васильевна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Лукашик Анна Николаевна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Юруть Сергей Алексеевич от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Место расположения комиссии: деревня Лясковичи, площадь Максима Горького, дом 1, административное здание Лясковичского сельского исполнительного комитета, номер телефона (801652)45235.

1.16. Дружиловичский участок для голосования № 16 в составе 11 человек:
Багаль Елена Николаевна от граждан путем подачи заявления.
Баланда Мария Ивановна от граждан путем подачи заявления.
Бушкевич Татьяна Антоновна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Гутовец Василий Степанович от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Карпович Василий Васильевич от граждан путем подачи заявления.
Котковец Пётр Константинович от граждан путем подачи заявления.
Минюк Светлана Александровна от Ивановской районной организации Коммунистической партии Беларуси.
Михалик Жанна Михайловна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Наумовец Людмила Степановна от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Сенюта Ирина Леонидовна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Чиглинцова Светлана Владимировна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Дружиловичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Ивановского района.
Место расположения комиссии: агрогородок Дружиловичи, улица Октябрьская, дом 55, здание сельского Дома культуры агрогородка Дружиловичи, номер телефона (801652)43236.

1.17. Ляховичский участок для голосования № 17 в составе 11 человек:
Голуб Николай Николаевич от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Колпакова-Мирошниченко Людмила Александровна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ляховичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Ивановского района.
Кухарчук Валентина Павловна от граждан путем подачи заявления.
Лапай Наталия Алексеевна от граждан путем подачи заявления.
Олещик Светлана Васильевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Теребей Лидия Николаевна от Ивановской районной организации Коммунистической партии Беларуси.
Цегельник Сергей Владимирович от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Церельчук Елена Степановна от граждан путем подачи заявления.
Шумак Светлана Петровна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Федорук Ольга Анатольевна от граждан путем подачи заявления.
Хачатрян Анна Сааковна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место расположения комиссии: деревня Ляховичи, улица Веселая, дом 1, здание сельского Дома культуры деревни Ляховичи, номер телефона (801652)98244.

1.18.Молодовский участок для голосования № 18 в составе 11 человек:
Андросюк Инесса Павловна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Балюк Юрий Иванович от граждан путем подачи заявления.
Вырковская Раиса Григорьевна от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Сахаревич Валентина Фёдоровна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Павлюковец Елена Анатольевна от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Синицкая Раиса Степановна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Синицкий Владимир Юльенович от трудового коллектива государственного учреждения образования «Молодовская детская школа искусств».
Стасюк Анна Ивановна от трудового коллектива Молодовской амбулатории врача общей практики учреждения здравоохранения «Ивановская ЦРБ».
Точкар Татьяна Андреевна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Молодовская средняя школа» Ивановского района
Шевчук Марина Александровна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Якуш Мила Александровна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место расположения комиссии: агрогородок Молодово, улица Новая, дом 6, здание сельского Дома культуры агрогородка Молодово, номер телефона (801652)44266.

1.19. Достоевский участок для голосования № 19 в составе 10 человек:
Балюк Владимир Николаевич от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Бебко Юлия Андреевна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Гаврилова Елена Семеновна от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Котковец Людмила Ивановна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Лесюк Надежда Вячеславовна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Достоевский детский сад».
Скакун Людмила Михайловна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Стасишина Светлана Петровна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Достоевская средняя школа имени Ф. М. Достоевского» Ивановского района.
Парипа Надежда Владимировна от граждан путем подачи заявления.
Помазанская Галина Ивановна от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Федькович Татьяна Николаевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Место расположения комиссии: агрогородок Достоево, улица Первомайская, дом 1, здание сельского Дома культуры агрогородка Достоево, номер телефона (801652)47337.

1.20. Полкотичский участок для голосования № 20 в составе 6 человек:
Бурак Вера Александровна от граждан путем подачи заявления.
Величко Светлана Степановна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Деньчук Антонина Васильевна от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Дмитраница Инна Леонидовна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Застровская Валентина Алексеевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Терлецкая Зоя Григорьевна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Достоевская средняя школа имени Ф. М. Достоевского» Ивановского района.
Место расположения комиссии: деревня Полкотичи, улица Школьная, дом 9, здание сельского клуба деревни Полкотичи, номер телефона (801652)49238.

1.21.Мотольский-Центральный участок для голосования № 21 в составе 12 человек:
Бобрикович Зоя Григорьевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Волынец Иван Александрович от граждан путем подачи заявления.
Ковалёв Дмитрий Геннадьевич от граждан путем подачи заявления.
Ксёнда Мария Павловна от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Мазько Инна Владимировна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Марачук Юрий Леонидович от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Марзан Галина Степановна от граждан путем подачи заявления.
Мацукевич Игорь Павлович от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Михович Елена Ивановна от трудового коллектива частного торгового унитарного предприятия «АниксСаниа».
Новик Татьяна Николаевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Пищик Алёна Павловна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Мотольский детский сад».
Пташиц Этери Гурамовна от граждан путем подачи заявления.
Место расположения комиссии: агрогородок Мотоль, площадь Ленина, дом 1 а, здание сельского Дома культуры агрогородка Мотоль, номер телефона (801652)58566.

1.22. Мотольский-Советский участок для голосования № 22 в составе 12 человек:
Багновец Галина Васильевна от граждан путем подачи заявления.
Василевич Галина Сергеевна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Мотольский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Ивановского района.
Гецько Ирина Фёдоровна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Вечерко Виктор Леонидович от граждан путем подачи заявления.
Жихович Светлана Николаевна от трудового коллектива филиала «Кооппром» Ивановского райпо.
Ильина Галина Ивановна от граждан путем подачи заявления.
Крокун Елена Николаевна от граждан путем подачи заявления.
Марзан Ирина Николаевна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Михович Иван Александрович от граждан путем подачи заявления.
Минюк Виталий Васильевич от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Пташиц Юрий Владимирович от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Румак Людмила Павловна от трудового коллектива учебно-спортивного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа «Мотоль».
Место расположения комиссии: агрогородок Мотоль, улица Ворошилова, дом 114, здание ГУО «Мотольский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Ивановского района, номер телефона (801652)58488.

1.23. Мотольский-Больничный участок для голосования № 23 в составе 5 человек:
Игнатович Сергей Михайлович от трудового коллектива Мотольской участковой больницы учреждения здравоохранения «Ивановская ЦРБ».
Кульбеда Инна Игнатьевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.
Райкевич Светлана Ивановна Ивановской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Романович Наталия Николаевна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Чуб Яков Владимирович от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Место расположения комиссии: агрогородок Мотоль, улица Братьев Миховичей, дом 40, здание Мотольской участковой больницы УЗ «Ивановская ЦРБ», номер телефона (801652)58572.

1.24 Тышковичский участок для голосования № 24 в составе 11 человек:
Бартош Галина Андреевна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Бартош Светлана Сергеевна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Бартош Фёдор Николаевич от трудового коллектива цеха механизации открытого акционерного общества «Тышковичи-Агро».
Бебко Татьяна Антоновна от граждан путем подачи заявления.

Коверец Валентина Андреевна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Тышковичская средняя школа» Ивановского района.
Котковец Валерий Моисеевич от граждан путем подачи заявления.
Лукьянович Нина Леонтьевна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Тышковичский детский сад».
Новик Алёна Леонидовна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Сыса Татьяна Николаевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Цыганчук Ольга Александровна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Шевчик Татьяна Лукинична от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Место расположения комиссии: агрогородок Тышковичи, улица Объездная, дом 24, здание сельского Дома культуры агрогородка Тышковичи, номер телефона (801652)52244.

1.25. Мохровский участок для голосования № 25 в составе 10 человек:
Бартош Ирина Ивановна от граждан путем подачи заявления.
Конончук Людмила Васильевна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Климовец Алла Михайловна от граждан путем подачи заявления.
Климович Мария Ивановна от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Котович Алла Степановна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Котович Ольга Михайловна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Мохровская средняя школа» Ивановского района.
Павлюковец Михаил Витальевич от граждан путем подачи заявления.
Стасевич Людмила Алексеевна от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Стеблева Вера Николаевна от граждан путем подачи заявления.
Трушко Ирина Владимировна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место расположения комиссии: деревня Мохро, улица Ленина, дом 27, здание сельского Дома культуры деревни Мохро, номер телефона (801652)33319:

1.26. Завышанский участок для голосования № 26 в составе 9 человек.
Беленец Инна Николаевна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Бренько Елена Степановна от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Жушма Владимир Петрович от трудового коллектива филиала «Санаторий «Алеся» открытого акционерного общества «Санаторно-курортная организация «Брестагроздравница».
Жушма Валентина Васильевна от граждан путем подачи заявления.
Засимович Анна Васильевна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Карпович Сергей Дмитриевич от трудового коллектива Завышанского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Пинский лесхоз».
Котович Светлана Борисовна от граждан путем подачи заявления.
Прокопчук Пелагея Кондратьевна от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Цырельчук Майя Владимировна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место расположения комиссии: дер. Завышье, ул. Завышанская, дом 6, здание Завышанского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Пинский лесхоз», номер телефона (801652) 31498.

1.27. Санаторный участок для голосования № 27 в составе 5 человек:
Гетманчук Михаил Михайлович от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Колодич Валентина Владимировна от трудового коллектива филиала «Санаторий «Алеся» открытого акционерного общества «Санаторно-курортная организация «Брестагроздравница».
Гетманчук Валентина Михайловна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Жушма Антонина Ивановна от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Кудина Тамара Александровна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Место расположения комиссии: деревня Завышье, улица Завышанская, дом 3, здание филиала «Санаторий «Алеся» ОАО «Санаторно-курортная организация «Брестагроздравница», номер телефона (801652)31427.
1.28. Одрижинский участок для голосования № 28 в количестве 12 человек:
Вацкель Людмила Петровна от граждан путем подачи заявления.
Горбацкая Любовь Михайловна от граждан путем подачи заявления.
Горбунова Инна Николаевна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Одрижинская средняя школа» Ивановского района.
Жушма Геннадий Андреевич от граждан путем подачи заявления.
Елец Геннадий Алексеевич от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Климович Наталья Алексеевна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Панасовец Николай Иванович от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Пацукович Ольга Григорьевна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Пилипенко Надежда Гавриловна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Одрижинский детский сад».
Шамшорик Андрей Иванович от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Шишло Наталия Павловна от граждан путем подачи заявления.
Шевчук Лариса Ивановна от граждан путем подачи заявления.
Место расположения комиссии: агрогородок Одрижин, улица Интернациональная, дом 2, здание сельского Дома культуры агрогородка Одрижин, номер телефона (801652)95244.

1.29. Залядынский участок для голосования № 29 в составе 10 человек:
Белинко Иван Аксентьевич от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Власовец Инна Николаевна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Делун Татьяна Владимировна от граждан путем подачи заявления.
Кацко Ирина Сергеевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Кацко Степан Михайлович от трудового коллектива машинно-тракторного парка открытого акционерного общества «Октябрь-Агро».
Козеко Зоя Евгеньевна от граждан путем подачи заявления.
Томильчик Геннадий Максимович от трудового коллектива государственного учреждения образования «Одрижинская средняя школа» Ивановского района.
Томильчик Мария Фёдоровна от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Федорук Александр Георгиевич от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Шахнюк Лидия Фёдоровна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Одрижинский детский сад».
Место расположения комиссии: деревня Залядынье, улица Ленина, дом 27 а, здание сельского Дома культуры деревни Залядынье, номер телефона (801652)35244.

1.30. Опольский участок для голосования № 30 в составе 11 человек:
Белевич Алёна Васильевна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Гизмонт Ольга Васильевна от граждан путем подачи заявления.
Горошко Иван Валерьянович от граждан путем подачи заявления.
Добродей Александр Борисович от граждан путем подачи заявления.
Евтухович Наталья Васильевна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Опольский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Ивановского района».
Игнатовец Михаил Алексеевич от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Карпович Александр Петрович от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Колян Елена Ивановна от граждан путем подачи заявления.
Павлюкович Елена Сергеевна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Псыщаница Инесса Николаевна от граждан путем подачи заявления.
Ясюкевич Наталья Васильевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Место расположения комиссии: агрогородок Ополь, площадь Победы, дом 1, административное здание Опольского сельского исполнительного комитета, номер телефона (801652)41539.

1.31.Псыщевский участок для голосования № 31 в составе 11 человек:
Боварчук Василий Иванович от трудового коллектива открытого акционерного общества «Псыщево Агро».
Воротницкая Светлана Анатольевна от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Данилькевич Елена Ивановна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Калацей Ирина Васильевна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Кривецкая Мария Владимировна от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Мазур Татьяна Ивановна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Мазько Галина Степановна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Новик Виталий Иванович от граждан путем подачи заявления.
Носульчик Ирина Петровна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Оскирко Светлана Сергеевна от граждан путем подачи заявления.
Пернач Александр Юрьевич от граждан путем подачи заявления.
Место расположения комиссии: агрогородок Псыщево, улица Калинина, дом 150, здание сельского Дома культуры агрогородка Псыщево, номер телефона (801652)42236.

1.32. Рудский участок для голосования № 32 в составе 11 человек:
Авчинникова Анна Ивановна от граждан путем подачи заявления.
Гелис Валентина Фёдоровна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Житникович Нина Антоновна от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Займист Светлана Аркадьевна от граждан путем подачи заявления.
Кулич Светлана Леонидовна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Куришко Светлана Кузьминична от граждан путем подачи заявления.
Мозырчук Зоя Ивановна от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Наход Елена Григорьевна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Торчик Валентина Ивановна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Торчик Дмитрий Максимович от граждан путем подачи заявления.
Ярмошик Валерий Евгеньевич от трудового коллектива работников машинно-тракторного парка открытого акционерного общества «Боровица».
Место расположения комиссии: агрогородок Рудск, улица 60 лет Октября, дом 12, здание сельского Дома культуры агрогородка Рудск, номер телефона (801652)32244.

1.33. Крытышинский участок для голосования № 33 в составе 10 человек:
Ваврук Светлана Васильевна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Крытышинская средняя школа» Ивановского района.
Емельянович Людмила Михайловна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кивчун Андрей Валентинович от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Кивчун Ольга Владимировна от граждан путем подачи заявления.
Кулич Геннадий Иванович от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Мацука Павел Николаевич от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Михальчук Лариса Валерьяновна от граждан путем подачи заявления.
Медведюк Алеся Васильевна от граждан путем подачи заявления.
Савчук Елена Николаевна от граждан путем подачи заявления.
Устимчук Людмила Григорьевна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место расположения комиссии: агрогородок Крытышин, улица Советская, дом 11, здание сельского Дома культуры агрогородка Крытышин, номер телефона (801652)36244.

1.34. Гневчицкий участок для голосования № 34 в составе 10 человек:
Борищук Алёна Геннадьевна от граждан путем подачи заявления.
Дынько Мария Васильевна от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Катеринич Людмила Владимировна от граждан путем подачи заявления.
Кривчун Людмила Адамовна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» .
Михальчук Наталья Анатольевна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Пархомчук Андрей Степанович от граждан путем подачи заявления.
Пархомчук Татьяна Валерьяновна от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Пулкотыцкий Евгений Болеславович от граждан путем подачи заявления.
Савицкий Николай Алексеевич от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Сацута Валентина Анатольевна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место расположения комиссии: деревня Гневчицы, улица Пионерская, дом 14, здание ГУО «Гневчицкая базовая школа Ивановского района», номер телефона (801652)34250.

1.35.Сушанский участок для голосования № 35 в составе 9 человек:
Колодич Пётр Степанович от граждан путем подачи заявления.
Кунаховец Алла Григорьевна от граждан путем подачи заявления.
Леончук Мария Степановна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ивановский районный центр детско-юношеского туризма и краеведения».
Масловец Михаил Фёдорович от граждан путем подачи заявления.
Мачихо Людмила Григорьевна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Олякевич Валентина Николаевна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Олякевич Виктор Николаевич от граждан путем подачи заявления.
Трофимов Юрий Анатольевич от граждан путем подачи заявления.
Шурхай Александр Фёдорович от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место расположения комиссии: деревня Сухое, улица Школьная, дом 5, здание «Ивановский районный центр детско-юношеского туризма и краеведения», номер телефона (801652)97851.

1.36. Стрельненского участка для голосования № 36 в количестве 9 человек:
Войтещук Галина Ивановна от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Дядюк Галина Ивановна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Прибыш Александр Михайлович от трудового коллектива производственного участка № 2 открытого акционерного общества «Бакуново».
Калько Владимир Васильевич от граждан путем подачи заявления.
Котова Елена Николаевна от граждан путем подачи заявления.
Крейдич Ольга Михайловна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Савчук Наталья Михайловна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Сочивковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Ивановского района.
Упировец Раиса Николаевна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Федюкович Раиса Владимировна от граждан путем подачи заявления.
Место расположения комиссии: деревня Стрельно, улица Советская, дом 2а, здание филиала традиционной культуры «Дом травника» государственного учреждения культуры «Мотольский музей народного творчества», номер телефона (801652)96544.

1.37. Сочивковский участок для голосования № 37 в составе 11 человек:
Базан Галина Николаевна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Сочивковский учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа» Ивановского района.
Войтулевич Валентина Михайловна от Ивановской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Волощук Елена Николаевна от трудового коллектива производственного участка № 2 открытого акционерного общества «Бакуново».
Горбацевич Николай Николаевич от граждан путем подачи заявления.
Горчанюк Людмила Николаевна от граждан путем подачи заявления.
Дубик Светлана Леонидовна от Ивановской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Жидкович Владимир Владимирович от Ивановской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кацко Сергей Михайлович от граждан путем подачи заявления.
Малащук Лидия Николаевна от Ивановской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Пустынович Татьяна Константиновна от Ивановской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Чешко Валентина Григорьевна от Ивановской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место расположения комиссии: агрогородок Сочивки, улица Кирова, дом 16, здание сельского Дома культуры агрогородка Сочивки, номер телефона (801652)40239.

2. Поручить председателям сельских исполнительных комитетов организовать проведение первых заседаний участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва, расположенных на территории соответствующих сельсоветов, не позднее 5 января 2018 г.
3. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ивановского районного исполнительного комитета (Бородинчик В. А.) обнародать (опубликовать) настоящее решение в семидневный срок со дня его принятия в газете «Янаўскі край».

Председатель райисполкома Ю. Ю. Бисун.
Управляющий делами В. С. Конопацкий.