День защиты детей отпраздновали в Рудском детском саду
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей – в ГУО «Рудский детский сад».
Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям.
Ребята вместе с клоуном Клёпой играли в весёлые игры и эстафеты, рисовали на асфальте цветными мелками. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». В заключении праздника всем ребятам Клёпа раздал воздушные шары.
В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту, и чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью.
Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят всех нас стороной!


О.С. Горчанюк, воспитатель д/о.