В День пограничника посетили пограничную заставу "Мохро"
Сегодня, 28 мая, в День пограничника, ребята десятых классов, в рамках занятий по программе учебно-полевых сборов, посетили пограничную заставу "Мохро".
Посещение ребята начали с вручением цветов девушкам, которые несут службу на пункте пропуска. Поздравили и вручили сувениры, открытку от руководства школы начальнику заставы майору Шкиндеру Денису Алексеевичу. Ответственный офицер провел с ребятами занятие по пограничной службе и медицинской подготовке, ознакомил их с порядком размещения военнослужащих, условиями проживания и обеспечения. Все это дало возможность иметь более полное представление им о будущей службе в Вооруженных силах Республики Беларусь.



