Возложение цветов к памятнику на могиле сотрудников милиции, погибших от рук бандитов в военное и послевоенное время накануне Дня Победы состоялось в Иваново
Представители органов власти, общественных объединений, организаций и предприятий города, ученики и учителя средней школы № 3 г. Иваново почтили память погибших земляков.
– Для нас День Победы – самый добрый, самый главный праздник. Это наша память, наша гордость, история нашей страны, которая передается из поколения в поколение, – во время митинга отметила Татьяна Владимировна Юруть, заместитель председателя Ивановского райисполкома.
Поздравили участников мероприятия с наступающим Днем Победы Степан Степанович Моргавчук, председатель ветеранской организации Ивановского РОВД и руководитель молодежного крыла Ивановского районного отделения Белорусской партии «Белая Русь» Ангелина Андреевна Парфиевец.
Традиционно в этот день торжественное обещание быть настоящими патриотами своей родины дали ребята, которые сегодня вступили в пионеры.











