Первые в Оршанском мотокроссе
Как мы уже анонсировали ранее, в Орше состоялся этап чемпионата страны, а также Кубок федерации мотоциклетного спорта по мотокроссу.
После успешного выступления на домашнем турнире ивановцы отправились в Витебскую область, чтобы подтвердить свой высокий уровень. И у них это прекрасно получилось. Команда MX Motors Racing Team из г. Иваново заняла первое место в Кубке, обойдя конкурентов из Минской и Гомельской областей.
В составе нашей команды отметились Назар Величко, Александр Слуцкий, Виктория Самущик, Максим Кулина, Жанна Макарова и Сергей Житинец. Поздравляем их с заслуженной победой!